Diplomat Trading

NOSOTROS / US

OFFICE/OFICINA

   
 
Maggie Barger
Director of Operations / Comptroller
Email: mbarger@diplomat1.com
Ext: 133
     
 
Ana Alonso
Gerente de Crédito / Credit Manager
Email: aea@diplomat1.com
Ext: 114
     
 
Beatriz Balcaceres
Gerente de Compras / Purchasing Manager
Email: beatriz@diplomat1.com
Ext. 104
     
Carina Ruiz
 
Carina Ruiz-Bradman
Online Sales & Liquidations
Email: carina@diplomat1.com
Ext. 106
     
 
Alicia Breto
Facturación / Invoicing
Email: aliciabreto@diplomat1.com
Ext. 113
     
 
Lucina Gonzalez
Mercadeo e Importaciones / Marketing & Imports
Email: lucina@diplomat1.com
Ext. 137
     
 
Rafael Crespo
Departamento de Informática / IT Department
Email: rafael@diplomat1.com
Ext: 120
     
 
Lourdes Torres
Control de Documentos y Pruebas de Exportación / Filing and Proofs of Export
Email: lourdes@diplomat1.com
Ext. 119
     
 
Adriana Galazzi
Recepcionista / Receptionist
Email: adriana@diplomat1.com
Ext: 101

 


VENTAS
   
 
Orestes Ordaz
Gerente de Ventas / Sales Manager
Email: orestes@diplomat1.com
Ext. 110

     
 
Aldo Castilla
Email: aldo@diplomat1.com
Ext. 134
     
 
Cristian Bresciani
Email: cristian@diplomat1.com
Ext. 111
     
 
Jose Muñoz
Email: joseluis@diplomat1.com
Ext. 117
     
Ralph Maya
 
Rafael (Ralph) Maya
Email: rafaelmaya@diplomat1.com
Ext. 132
     
 
Arley Velazquez
Sales / Showrooms
Email: arley@diplomat1.com
Ext. 109

 

WAREHOUSE    
 
Ronald Hervis
Gerente Almacen / Warehouse Manager
Email: ronald@diplomat1.com
Extension: 108
     
 
Emilio Muñoz
     
 
Eduardo Herrera (El Flaco)
     
manolo
 
Manolo Borges
     
 
Ruben Rodríguez